ветеринар

07:58 28-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день
у нас боксер, кобель, 12 лет. На лапке, на пальце примерно лет 7 - 8 назад появилась шишечка, она росла по-тихоньку. Но беспокойтва не причиняла, не болела. Несколько дней назад она сильно увеличилась и похоже стала болеть т.к. лижет постоянно и дергает ногой (как будто что то мешает). В пятницу поедем в клинику на обследование. Что можно сделать чтобы боль снять. И означают ли эти симптомы, что это рак?(
Надеюсь на ваш скорый ответ. Спасибо

Ответы

# 09:23 28-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Только дать что-нибудь из обезболивающего. Надо обращаться очно к ветеринарному хирургу.