ветеринар

23:46 30-10-2009 / анна / барнаул, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Коту 5 лет У него всегда были проблем ы с желудком ( бывает рвет после еды ) Несколько лет назад при первом посящен ии вет еринар ска зал "возм ожно у него гастрит " Нуж но ли давать ему " травку для кошек" ,кот прода ют в ап теке (вы ращивала в домаш них условиях) или наоборот она вре дна ?

Ответы

# 19:39 03-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Чтобы поставить точный диагноз проводят рентгенологическое исследование желудочно-кишечного тракта или гастроскопию, анализы кала и крови. Травку, конечно, иногда можно.