ветеринар

17:54 06-12-2001 / Cytty (И.Б. 156…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как приучить кошечку какать в горшок. Что только не пробывала: и горшок ей купила в пол ванной комнаты (думала, что прежний маловат), и наполнители всевозможные - ни в какую, по- маленькому ходит как положено, а какает мимо - и ведь знает, что попадет и все равно!

Ответы

# 14:10 07-12-2001 Дина, обратиться
Попробуйте средство "Антигадин", одновременно со средством "Приучение к месту". Все просто.
# 14:54 07-12-2001 Аноним, обратиться
вам повезло, что она у Вас писает правильно. Как предположение, первое, если у Вас кошка длинношерстная, то возможно к шерсти прилипает какашка и падает как ей повезет, когда кошка разворачивается, чтобы зарыть сделанное. И второе, некоторые кошки писают в один лоток, а какают в другой, независимо от размера лотка.
# 23:29 07-12-2001 Глашка, обратиться
У меня тоже кот так делал. Два лотка поставила- и нет проблем.