ветеринар

11:55 01-11-2009 / Катя / Сызрань, обратиться

здравствуйте! моей кошке сделали операцию. удалили опухоль после первой беременности и простерилизовали. на какой диете следует держать кошку и чем кормить? заранее спасибо.

Ответы

# 15:17 02-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Существует очень много специальных лечебных кормов. Обратитесь в ветеринарную аптеку или специализированный зоомагазин, Вам подберут корм по цене и качеству.