ветеринар

20:43 02-11-2009 / Юлия / Ноябрьск, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 15 лет. Год назад стерилизовали.После операции только пополнела ну а в остальном всё хорошо. Теперь столкнулась с другой проблемой - кошка часто и подолгу сидит в лотке, по чуть-чуть ходит по маленькому. Такое и раньше у неё случалось, я ей давала капельки "Кот Эрвин", после которых всё нормализовалось . Вот и в этот раз она пропила курс - но эффекта ноль. А сегодня заметила на лотке слизистые кровяные выделения, очень испугалась, отвезла к ветеринару. Врач пощупал низ живота, сказал чтото вроде шишки появилось. Направил нас на УЗИ. Очень переживаю, подскажите пожалуйста что это может быть? может кто то с таким же сталкивался и знает. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:22 03-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Гадать не надо. Сделайте УЗИ, сдайте анализ мочи. Пока давайте пить отвар из листьев толокнянки или брусники.