ветеринар

19:10 04-11-2009 / Татьяна Дудник… / 0, обратиться

Здравствуйте!У нас немецкая овчарка ,ей 4 года, она принесла первый помёт(она чистый немец и отец тоже), щенки родились маленькие и в возврасте 1 месяца они весят чуть больше 1го кг. А должны весить около 3х. Это нормально? Догонят ли они свой возвраст и размер?Это как то отразится на их будущем здоровье? Или просто нас обманули и отец был митис?
Щенки бодрые и здоровенькие!
Заранее спасибо!

Ответы

# 08:33 06-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Добавляйте в рацион щенков витамины, костную муку.