ветеринар

19:44 04-11-2009 / Александра… / Братск, обратиться

Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться. Взяли щенка с приюта возраст 3-4 месяца. В первый день был очень активным, веселым с хорошим аппетитом. Накормили его несколько раз гречневым супом и рисом с морковью, дали немного тушенки после этого стал отказываться от еды, стал пассивным, сонливым. Уже второй день он ничего не ест,в основном спит, слабый. Также у него был понос и рвота. Сейчас пьет воду и его потом ею тошнит. Подскажите что это может быть? И что сейчас делать?

Ответы

# 08:33 06-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диета пока. Потом рис с отварной курицей. Новое питание вводите постепенно.