ветеринар

08:17 05-11-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!!! Хотелось бы выразить благодарность за вашу помощь, за внимание к проблемам наших любимых животных!!! Моему коту 17 лет, выглядит бодро, носик влажный, глазки веселые, только кушать перестал, уже дней пять почти ничего не ест((( И еще я заметила, что во время сна, если он лежит на спине, у него дрожат задние лапы... Я была бы очень вам благодарна за возможный совет и комментарии!!! Заранее большое спасибо!!!

Ответы

# 08:40 06-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Спасибо, это наша работа! А как с дефекацией, мочеиспусканием? К ветеринару очно обращались?
# 13:07 06-11-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте!!! К ветеринару не обращались (((... В туалет ходит регулярно, только в небольших количествах (по причине того, что почти ничего не ест) при этом, внешне никаких отклонений не наблюдается, все как обычно... заранее спасибо!!! :)
# 15:19 06-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Питание пробовали сменить? В рацион добавляйте витамины. Если вообще отказывается от пищи, то советую показать очно врачу.
# 06:40 09-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо за ваши рекомендации!!! Он начал кушать, теперь все хорошо))) но в случае чего, обязательно к врачу обращусь!!!
# 18:17 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Удачи!