ветеринар

19:27 06-11-2009 / леночка / Голицыно, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь препараты от блох которые можно использовать щенной суке?блох не было,обрабатывали до вязки,собака не чесалась,4 ноября родись 7щенков,роды прошли без осложнений.но сегодня на одном из щенков увидела блоху,не знаю что делать.,можно ли обрабатывать сейчас или ждать месяц,полтора?подскажите пожалуйста,ветклиника хорошая далеко,я боюсь за здоровье щенков.собака лабрадор,вес 30кг.заранее спасибо.

Ответы

# 13:22 07-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь в ветеринарную аптеку, Вам подскажут препарат.