ветеринар

01:21 08-12-2001 / Елена (И.Б. 162…, обратиться

Здравствуйте! У нас кот дома время от времени всё метит. На улицу не ходит. Один раз в год, летом, относим его на дачу - мочи нет терпеть его вонь. Кот взрослый, 4 года. Не опасно ему делать кастрацию? И поможет ли это?

Ответы

# 09:53 08-12-2001 Елена Н., обратиться
Риск при кастрации в таком возрасте небольшой. А вот гарантии , что ваш кот перестанет метить вам никто не даст, т. к. это может войти в привычку. Но советую попробовать, все таки шанс есть.