ветеринар

17:41 07-11-2009 / Мария, обратиться

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, советом!
Кошке 3 года. Со вчерашнего вечера начались проблемы с мочеиспусканием: садится на горшок, тужится, а пописать не может. Начала давать котэрвин и кантарен. Кошка по 8 раз подбегает к горшку, лужица получается маленькая (ходит на наполнитель, кол-во определить сложно, но по размеру комочка гораздо меньше чем было). Кушает, бегает, температуры нет. Как помочь? Хватит ли только котэрвина и кантарена? Или надо подключать антибиотики?
Спасибо за отзывчивость.

Ответы

# 17:47 07-11-2009 Мария, обратиться
Простите за назойливость, забыла сказать: кошка вообще не ест сухих кормов! Кушает вареную курицу, сырую говядину и кошачьи пресервы ...
# 18:55 07-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую сдать анализ мочи. Для этого обратитесь очно к доктору. Пока котэрвин продолжайте.