ветеринар

09:30 08-11-2009 / Екатерина… / Кипр, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Наша собака, боксер, 6 лет, с августа месяца стала лысеть, ухудшился аппетит. Возили к местному ветеринару дважды. Подозрение было на эхиноккоковую инфекцию, но анализы это не подтвердили. Врач сделал ей два укола, выписал витамины. Ветеринар утверждает, что это лишай. Действительно, помимо вного выпадания шерсти, отслаиваются кусочки эпителия, как крупная перхоть. Состояние чуть улучшилось, но вот в последнее время снова полностью пропал у неё аппетит, она сильно похудела, в два раза. Закисают глаза и нос. Что делать?

Ответы

# 10:03 08-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь с ветеринарным дерматологом http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34