ветеринар

15:36 08-11-2009 / Эльмира, обратиться

здраствуйте. у меня есть к вам попрос. проконсультируйте пожалуйста. дело в том, что моему котенку 4 месяца и у него обнаружили вирусный перитонит. ходим на лечение, нам делают мочегонные уколы и прокол брюшной полости. дело в том, что позовчера когда ей делали укол и мой котенок рыпнулся и ветеринар попал мне этим шприцем в палец(пошла кровь). возможно ли такое что я могла заразиться перитонитом или другим заболеванием?

Ответы

# 16:52 08-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нет.
# 03:37 13-11-2009 Аноним, обратиться
Рудых Геннадий…,
Здравствуйте. Если в доме кошки переболели короновирусом, мы их пролечили, тесты отрицательные. Сколько в квартире остается вирус, если все обработали хлоросодержащими и бактерицидной лампой?
Спасибо.