ветеринар

17:58 08-12-2001 / Дубова А.В., обратиться

Моей кошке 12 лет. После выкидыша у неё один сосок сначала набух(мы не заметили), а потом появилась непроходящая открытая рана с кровинистыми выделениями. Ветеринарных клиник у нас в городе нет. Можно ли что- то сделать самим?

Ответы

# 19:23 08-12-2001 Дубова А.В., обратиться
Должна Вас огорчить. Наверняка это рак молочной железы в стадии деструкции. В этом случае поможет только специфическое лечение, которое зависит от стадии процесса. Такое лечение возможно в специализированной клинике. Можно обрабатывать антисептическими средствами, можно курсами давать антибиотики, но желаемого эффекта это обычно не оказывает, так как причина - опухоль - от этого никуда не исчезнет.