ветеринар

02:31 09-11-2009 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему коту примерно 4е года, он заболел
на улицу перестал ходить
прячется в укромное темное местечко, не ест, пьет только воду и то, очень редко
у него забит нос, оттуда сочится слизь, сначала она была прозрачная,
теперь она коричневатого цвета и засыхает у него на носу залепливая
дырочки носика
дышит ртом тяжело
Что это может быть ? Что делать ? И как это все лечить ?
P.S. Около часа назад, я попробовала очистить снаружи носик от налипшей и засохшей слизи и закапала каплями (капли называются "доктор тайсс", я их развела напополам с кипяченной теплой водой) после этого вроде бы немного лучше стал дышать, но все же, когда он дышит в носике прям бурлит все. И попробовала ему дать филе жареной рыбки и он немного поел, но правда с большим трудом глотал небольшие кусочки.
Заранее большое Вам спасибо !

Ответы

# 13:30 10-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо обратиться очно в клинику. Необходимы анализы.