ветеринар

08:54 09-11-2009 / violamae / 0, обратиться

Здраствуйте я приобрела Британского котенка решила ее проглистогонить мне дали пасту virbac сказали что по одному делению на 1кг веса выдавить. Моя кошка весит 3 кг я выдавила три деления и потом она у меня весь вечер блевала какой то пеной.
Что с ней такое?
на следующий день все прошло но мне сказали через 10 дней снова дать и так каждые 10 дней пока шприц не закончится, не много ли?

Ответы

# 13:34 10-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С данным препаратом не работал, ничего сказать не могу.