ветеринар

14:28 09-11-2009 / Антон / Зеленоград, обратиться

В 5 часов утра мыл на кухне пол раствором Доместоса (пол колпачка на литр воды) и кот 2 лет полакал из ведёрка этого раствора пока я ходил за тряпками. Я пришёл в обед домой, Положил ему в миску его любимый пакетик "Желе Вискас", а он не ест, только иногда пьёт водичку из под крана, но потом, минут через 10, его рвёт прозрачной слизью. Похоже он жжёг отой гадостью себе желудок.
Со мной такое тоже было лет в 12, но тогда я жжёг себе желудок димедролом из ампул (не было тогда таблеток в наличии) и мама меня лечила дня три клюквенным киселём - всё другое вызывало страшную резь в желудке.
Будет ли кот пить кисель, да ещё и с клюквой?

Ответы

# 13:40 10-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего нет. Обратитесь очно в клинику, чтобы сделать промывание.