ветеринар

15:51 09-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, мою собаку (той-терьера - Ленни) месяц назад укусила более крупная собака,(после укуса не было обнаружин ни царапин не проколов на коже) врачи предположили что был только прикус из-за которого был поврежден нерв, т.к. собака была не движима (лежала на правом боку вытинув вперед все лапы). Врачи назначели лечения в течении недели ставили уколы(цероваризин и сульф (сердечные) это то что известно мне , вместе с этим были еще препараты но я не знаю какие именно) уже прошло более месяца, но собака встала только лишь на задние лапы, а передние(куда и пришелся укус) поджимает под себя, передвигается на задних опираясь на подбородок. И сейчас мне врачи предлагают лечение повторить , но уже другими препаратами, которые более эффективны по их словам, но веры нет и не знаю стоит ли соглашаться на него и как это отрозится на собаке, поможет ли сейчас просто уколы и таблетки?

Ответы

# 18:02 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген. Смотреть и назначать лечение.