ветеринар

08:53 10-11-2009 / Сергей / Курганская обл., обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какую вакцину выбрать?У нас в зооаптеке продают:"БИОВАК","МУЛЬТИКАН-4,-6,-8".Или поискать другую? Какую валентность лучше выбрать?У меня щенок среднеазиатской авчарки,7-недель.Пора прививать.Можно ли привать самому?Не опасно ли это?Я делал прививки поросятам и лет 8-тому назад щенкам.Живу в Курганской области.Большое спасибо. Сергей.

Ответы

# 06:51 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Вакцинацию должен проводить ветеринарный врач.