ветеринар

11:10 10-11-2009 / Светлана… / Самара, обратиться

Здравствуйте,
Взяли кошку куна из питомника. Прошло 2 недели, заболел наш котик. Вялый, все время открывает роти, как будто зуб болит. Температура. Поставили кальцивидную инфекцию. На ранней стади сказали колоть Витафел, гамовит, амоксицилин, глюкозу. Подскажите, могла ли кошка из питомника принести заразу и насколько успешно излечивается эта инфекция.

Ответы

# 17:38 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не исключается, при эффективном лечении излечивается.