ветеринар

02:51 11-11-2009 / настена / 0, обратиться

здравствуйте,у меня бордосский дог.у него что то с кожей..симптомы такие:сначала начал линять,летом.потом появилась перхоть,волосы выпадали слипшемися пучками.сейчас появились прищи,бурые,на них надавливаешь,они лопаются кровью. Он постоянно чешится.Были у ветеринара,соскоб кожи ничего не показал,светили его лампой, лишая нет.собаке 3года,кормлю гиппоалергенным кормом.прописали катозал,пивные дрожи,состояние не много улудшилось,не на долго.у меня были подозрения, что это реакция на цементнтную пыль(делали ремонт)сейчас ее нет,а лудше ему не стало.морда у него чистая,уши тоже.это только на спине вавки.Помогите пожалуйста

Ответы

# 18:07 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь с ветеринарным дерматологом http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34