ветеринар

12:21 11-11-2009 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Взяла месячного котенка (так получилось что очень маленького). Ест пока только молочную пищу. освоилась кошечка быстро, находит туалет и вообщем все как бы и ничего. Но у меня вопрос - когда начинать прикармливать котика другой пищей? И какой? Если мясо, то какое и с чем его сочитать. И вообще как должен быть составлен рацион кошечки в течение дня? И еще, как нужно себя вести в том случае, если нужно оставить котенка одного на некоторое время. можно ли переносить его туалет с постоянного места (она не всегда и сейчас его может отыскать) и ставить рядом с ее местом. просто не хочется что бы такая кроха одна разгуливала по всей квартире.

Ответы

# 18:09 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! По поводу кормления котят поищите информацию в Интернете, её очень много. Горшок переносить не советую, он должен быть постоянно в одном и том же месте.