ветеринар

18:08 11-11-2009 / Нина / 0, обратиться

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаке 12 лет - помесь боксера. Поставили диагноз: ОСТИОФИТЫ! Лечение:
1. Артрогликан по 2 таб. / 2 раза
2. Травматин 2мл / 2 раза
3. Дюфалак 5мл / 2 раза
4.Омез 1 кап./ 2 раза
5 Ан.+ Дим. / 2 раза!
Что можно ещё сделать, чтобы болезнь не прогрессировала? Пожалуйста, не оставьте письмо без внимания! Заранее благодарна!

Ответы

# 18:00 12-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Могу только сказать - лечение продолжайте. Обязательно под контролем врача. Только добавьте Гамавит.
# 11:38 13-11-2009 Нина, обратиться
Рудых Геннадий…,
Огромное спасибо, что не оставили письмо без внимания! Я не остановилась , и обратилась ещё к одному врачу. Она пояснила, что вылечмть данное заболевание невозможно, но поддержать собаку можно путём приёма преднизалона - по схеме + квамател по 20 мг/2 раза. Обратилась потому, что в первом случае - предложили собаку усыпить! Права ли я ????????