ветеринар

19:28 15-11-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте!У моего британского кота,которому 7 месяцев,на передних лапах очень длинные когти,они загнутые и вот-вот достанут до "пальцев".Он постоянно цепляется ими за ковер,диван и т.д.Целая проблема!Подскажите,пожалуйста,какое-нибудь решение этой проблемы.Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:00 16-11-2009 Яна, обратиться
Возмите кусачки или отсрые ножнички и подстрегите! Только аккуратно это делайте (желательно вдвоем)! И не сильно коротко, в инете можно посмотреть статью как это делается.
# 08:49 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лучше всего обратиться в парикмахерскую для животных.