ветеринар

15:51 10-12-2001 / Ольга, обратиться

Моему американскому кокер- спаниелю 2 года. У него иногда необычно пахнет из пасти (можно сказать, что рыбой). Что это может быть и как с этим бороться? Заранее благодарна за возможный ответ.

Ответы

# 16:46 11-12-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Необходимо осмотреть ротовую полость на предмет воспалительных заболеваний и зубного камня. А может, он в подъезде хватает что- нибудь? У нас, например кот в подъезде живет, и для него почти на каждом этаже лежит коврик и мисочка с едой.