ветеринар

17:50 16-11-2009 / Наташа / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня собака, пекинес, ему 5 лет, вчера к вечеру он начал все время лежать и у него 2 раза был понос, очень жидкий и сильно пахнущий, сегодня весь день тоже самое, все время лежит и понос был уже 4-5 раз ( по помаленьку ) последний очень жидкий вроде бы с кровью немного. Температура 37.6 Скажите пожалуйста что нужно делать?? собака не скулит, ничего, просто лежит иногда походит и снова ложиться.

Ответы

# 21:46 16-11-2009 "Неизвесный"…, обратиться
Наташа,
покажи ветеренару! он скажет что делать. возможно просто растройство желудка. собака породистая, значит может быть и зарожение(небольшое). я незнаю. обратись к ветеренару
# 05:55 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не кормить сутки, только обильное питье. Дайте Смекту или Энтеросгель.