ветеринар

21:58 16-11-2009 / Даша / 0, обратиться

Добрый вечер!
Неделю назад подобрали котёнка с улицы, оказалось что он болен. У него была рвота и температура 39.6. Обратились к ветеринару, прописали уколы. Проколов котенка рвота прошла, температура спала. Но после витаминного укола, котёнок не сгибает заднюю лапу, держит её в напряжении. Врачи говорят что со временем пройдёт, возможно попали около нерва. Вот уже 4 день после укола, вначале массировали грели лапу, но потом котенок не подается массированию чувствует боль. Стал меньше активным, питается и ходит в туалет отлично, просто немного неудобно.
Что посоветуете нашему котенку?

Ответы

# 11:42 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что нерв затронут. Со временем действительно все должно нормализоваться.
# 11:55 17-11-2009 Даша, обратиться
Спасибо за ответ. Надеемся что поправится.
# 16:41 21-11-2009 Даша, обратиться
Были у ветеринара, очень расстроены. Поставил уже чуть ли не паралич, лапку согнуть уже не смог( Прописал вот таки таблетки:
1. Дексаметазон - 0,5 таблетки 2 раза в день- 5 дней.
2. Флемоксин - 500 - 0,5 таблетки в день- 5 дней.
3. Траумель - таблетку- 14 дней.
Сказали пропить и через неделю показаться. Вот так вот у нас, вообщем врачи просто супер....
Что скажете?
# 19:25 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да уж. Как сейчас состояние котенка?
# 17:43 26-11-2009 Даша, обратиться
Состояние нормальное, но с прямой лапкой и искривленным хвостиком. Больше ничего сделать не могут, возможно пройдет...но очень вряд ли.
Котенку не удобно ходить в туалет, ходит на трёх...конечно же ему не удобно немного. Чем-то может можно ему помочь? Как думаете он сильно мучается?
# 16:43 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Желательно сделать рентгенографию.