ветеринар

18:31 10-12-2001 / Катя, обратиться

У нас живет котенок неделю, покупали его через клуб. Сначала у нее был запор, а теперь ходит в туалет по большему несколько раз в день довольно жидко, иногда с кровью, рвала несколько раз, но при этом прекрасный аппетит и хорошее настроение - игрива. Что это может быть она сильно больна?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:02 11-12-2001 Татьяна, обратиться
Могут быть глисты. Как давно давали противоглистное?
# 16:53 11-12-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. У котят существует риск вирусных заболеваний, поэтому при внезапном появлении таких симптомов лучше показать котенка ветеринарному врачу. Не исключена также глистная инвазия.