ветеринар

23:25 16-11-2009 / Айрат, обратиться

Добрый вечер!Кошка 1,5 года беременная сразу после вязки появились проплешины, кожа покрыта чешуйками, вылизывает их и чешит. Первый врач без всяких анализов сказал что это Аллергия на куриные кости, а второй в другой клинике что это чесотка я больше полагаюсь на второго и этот оказался не разговорчив. Дал жидкость на 2 раза сказал разбавлять с водой и втирать.Сами достали кварц пробуем лечить народными методами.Не знаю что делать помогите пожалуйста советом.Спасибо заранее...

Ответы

# 05:51 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь с ветеринарным врачом дерматологом http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34
# 16:13 17-11-2009 Айрат, обратиться
Огромное спасибо!!!