ветеринар

15:24 17-11-2009 / Rin / 0, обратиться

Здравствуйте.

У меня котенок, 4 месяца, ночью вдруг перестала ходить задняя левая лапка. И котенка вырвало. Какое то время содрагалась всем телом, потом прошло.

Приехал наш врач, осмотрел, сказал что перелома ноги нет, и скорее всего защемлен нерв позвоночника. Сделал два укола. (по моему обезбаливающие) и теперь не ходят обе задние ножки. Малышка нервничает, рычит, но аппетит и буйный нрав все такой же. Даже не смотря на травмы стремиться ходить\бежать.

ВРач сказал что нужно позвонить вечером и решить что делать дальше - назначать уколы, таблетки и\или физиопроцедуры.

Хотелось бы знать ваше мнение.

И почему до укола одна нога не работала а теперь две..

Это нормально? (побочные эффекты?)

Травма как предположил врач скорее всего из за того что она могла зацепиться коготком за что то и прыгнуть в этот момент(((

Заранее большое спасибо за ответ..............

Ответы

# 17:26 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если врач предполагает защемление нерва позвоночника, то необходимо лечение, в т.ч. физиопроцедуры. Хотя как-то странно - и рвота и лапка... (?) Нужен очный осмотр, чтобы что-то конкретно говорить...
# 20:47 17-11-2009 Rin, обратиться
Врач предположил что рвота была от боли.
Так как она не повторялась в принципе вообще, апетит не менялся...

Скажите это же лечится?
В смысле все у нас будет хорошо если мы постараемся?)
# 07:18 18-11-2009 Rin, обратиться
Врач назначил преднизолон в уколах семь дней и найти аппарат искра (по другому он как то замудрено называется)
Что вы думаете по этому поводу?
# 06:55 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Про "искру" ничего не слышал.