ветеринар

16:01 17-11-2009 / катя / 0, обратиться

Сегодня мой кот очень станно себя вел.Еле-еле передвигался,задние ноги практически тащил за собой.часто врезался в стену.Нос стал теплым сухим вместо обычного холодного сырого.очень часто дышит,а иногда даже открывает рот и высовывает язык часто дыша.Я обратилась к ветеринару и он мне сказал,что у него произошол инсульт и он не видит и не слышит.А накануне кот вел сябя,как обычно,хотя его днеи вырвало.Но у кота есть еще одна проблема-опухоль уха.может это как-нибудь связано?Помогите пожалуйста!Как можно вылечить кота? (ему 13 лет)

Ответы

# 17:30 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не исключается, что все связано. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=426 Необходима диагностика и лечение в клинике.