ветеринар

17:34 17-11-2009 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте! Собаке 15 лет, очень слабая. Всегда были проблемы с желудком, но если что, то рвало обычно желтой желчью. За последние два дня вырвало уже 4 раза, цвет рвотной слизи – коричневый (цвет жженого сахара или темно-темно желтый). Что это может означать? чем ей можно помочь? При этом воду пьет сама, чуть-чуть каши геркулесовой на бульоне каждый день скармливаем. Еда и вода не отторгаются. Даем Альмагель и ношпу, но пока не проходит :-( Чем ей еще можно помочь, что можно, а что нельзя давать? и почему цвет слизи такой?
Также первые два раза во время рвоты теряла сознание на секунду и писалась.
А началось это все вообще после того, как она просто дома, стоя, потеряла сознание и упала. После этого плохо стоит, еле ходит, падает и вот рвет еще ее… также ей трудно жевать и языком что-то слизывать, слабый рот, не может сама никак съесть что-нибудь.
Может, это был инсульт? Чем помочь? Каким лекарством восстановить работу нервной системы, мускулатуры? облегчить состояние?
В местной ветеринарке ничего нам не сказали - типа старая она и все тут. Пожалуйста, помогите, подскажите :-(

Ответы

# 05:24 19-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В Вашей ветеринарке нет лаборатории? Необходимы анализы крови, мочи.