ветеринар

19:05 17-11-2009 / ivan / 0, обратиться

Здравствуйте , вчера принес котенка в дом , поставил в комнате все необходимое ему , вот только дело в том что он садится на лоток , мяукает и ничего после себя не оставляет , я очень переживаю из за этого , подскажите что делать.

Ответы

# 12:40 18-11-2009 Светочка…, обратиться
А что ж делать? к врачу надо нести малыша! болит у него, наверное...или просто не получается...
Попробуйте животик погладить- так мамы-кошки делают....
# 06:36 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! К лотку котенка надо приучать. Со временем все будет нормально.