ветеринар

20:12 19-11-2009 / виталик / кринички, обратиться

Здравствуйте! У коровы порез послеродовой.Как его лечить и излечим ли он в будущем?

Ответы

# 06:41 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам надо обратиться очно к ветеринару, только при вмешательстве специалиста возможно излечение. Необходимо согреть больное животное. Для этого тело коровы (от крестца до холки) по бокам разотрите жгутами соломы или сена и укройте теплой попоной, под которую надо положить грелки или бутылки с горячей водой (50-55 С).