ветеринар

21:50 19-11-2009 / elena / нижневартовск, обратиться

Здравствуйте, у меня кот Кузя ему 5лет, уже ровно неделя как у него отказали задние ножки.Сделали снимок переломов нет. сделали анализы крови общий: Эритроцыты708; Гематокрит33,0; Гемоглобин135; Лейкоцыты2,0; Тромбрцыты628;СОЭ2;П1 С51 Э2 М3 Л43. Биохимический Глюкоза4,67; Общий билирубин0,5; Прямой билирубин0,1; Щелочная фосфотаза44; АЛТ135; АСТ54; Альфа-амилаза1356; Общий белок77,2; Мочевина4,41; Креатенин185; Холестерин2,8;Триглицериды0,83. Прописали капельницы сделали три Ношпа, ребоксин, аскорбинка. но результата ни какого. Колим уколы Церебролизин; Мильгаму. До мильгамы кололи Гамавит. Вставляли свечку прочисть кишку. Сейчас померила температуру 40. Подскажите, посоветуйте,как мне его вылечить. Я даже незнаю причины почему Кузя так заболел. Ветеринар говорит что отказала поджелудочная железа. До сегодняшнего дня ел,пил. хорошо а сегодня не важно. Кормлю своих кошек домашней пищей восновном рыба, курица, мясо, кефир,молоко.С уважением Елена

Ответы

# 06:46 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Назначенное лечение продолжайте. Повторите курс Гамавита. Добавить в лечение Фоспренил.