ветеринар

23:10 19-11-2009 / Юля З. / 0, обратиться

Здравствуйте!!!!!!
У меня к вам вопрос ,моя крыса себя странно ведет вечно чухается бегает по клетке и прыгает ,и к тому же почему то не хочет ити на руки!!!!
Пожалуйста подскажите что с ней???????

Ответы

# 23:11 19-11-2009 Юля З., обратиться
Здравствуйте!!!!!!
У меня к вам вопрос ,моя крыса себя странно ведет вечно чухается бегает по клетке и прыгает ,и к тому же почему то не хочет ити на руки!!!!
Пожалуйста подскажите что с ней???????
# 23:13 19-11-2009 Юля, обратиться
Здравствуйте!!!!!!
У меня к вам вопрос ,моя крыса себя странно ведет вечно чухается бегает по клетке и прыгает ,и к тому же почему то не хочет ити на руки!!!!
Пожалуйста подскажите что с ней???????
# 06:35 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Юля! Проконсультируйтесь здесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22