ветеринар

10:00 20-11-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте. у меня пинчер 1,3 года. Месяц назад к нам приблудился маленький котенок. Мы его взяли себе. Собака первый день проявляла агрессивность, но через пару дней успокоилась и теперь лучшие друзья. Котенку примерно 3 месяца. 2 недели назад собаке делали прививку от бешенства и на следующий день она стала агрессивная. Когда она спит то даже рядом нельзя пройти- Рычит а если начинаешь трогать то кидается и даже кусает. Особенно по утрам, когда на прогулку ее бужу. Раньше такого не было. Я боюсь последствий. Подскажите что делать и в чем причина такой внезапной агрессии. спасибо

Ответы

# 10:10 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не думаю, что это связано с привитой вакциной бешенства. Проконсультируйтесь с врачом, который производил вакцинацию.
# 10:20 20-11-2009 Алла, обратиться
врач сказал что это у собаки реакция на кота. но я не верю. моя собака любит кота, играют вместе,спят,едят,собака постоянно целует кота . я тоже не думаю что причина в привиака. а вчем же тогда? не могу понять