ветеринар

12:09 20-11-2009 / Света, обратиться

Геннадий, добрый день!
помогите, пожалуйста, успокоить мою приятельницу)). Она сделал стерилизацию кошке в номральной клинике, но теперь у нее бзик, что кошке всё это сделали без наркоза, а с уколом-обездвиживанием.
Она начиталась всяких ужасов.
По-моему, это только изверги так могут делать. Но она реально мучается вопрос, а был ли наркоз?

Чем её успокоить?
спасибо!

Ответы

# 18:34 20-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Действительно, Ваша подруга начиталась каких-то ужасов. Конечно, наркоз был, иначе операция была бы не сделана. Кошка же уже приходит в себя?:-)
# 10:30 23-11-2009 Света, обратиться
Геннадий, спасибо! Кошка бодра и весела и думать уже забыла! а подруга вся на нервах....Я ей передам Ваше успокоение. Спасибо!