ветеринар

15:17 20-11-2009 / Катерина… / 0, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! спасибо Вам за уделенное внимание от ответы на наши вопросы!))
Котенку 4 мес, кот. Кормлю сухим кормом- Хилсом, иногда покупаю, этого же производителя, консервы (едим с удовольствием, без проблем)...но сейчас консервы не купить, их просто нет в продаже у данного производителя.
Я много читала, что если кормишь сухим кормом, то прикармливать (давать что-то из натурального корма не нужно-вредное сочитание)...
У меня вопрос, так ли это? можно ли давать иногда говядину (отварную или ошпаренную кипятком)? кисломолочные продукты (творог не жирный, кефир и т.д)...или в этом нет необходимости и котик ввырастит здоровым в добавке не нуждается?!...

и еще вопрос...можно ли и нужно ли купать котика при необходимости?....

Ответы

# 19:16 22-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Натуральную пищу иногда можно (мясо, творог). Чередуйте с сухим кормом. Купать можно, используйте специальные шампуни для животных.