ветеринар

23:43 24-11-2009 / Елена / М.О., обратиться

Здравствуйте. Моя собака беременная. 28 дней. И ей поставили диагноз цистит. Врач говорит, что нельзя антибиотики во время беременности. Назначил на неделю пить траву ПОЛ-ПАЛА и КОТ-ЭРВИН. Пока пили, вроде не писалась и не было крови в моче. Как только прекратитли, так снова увидела кровь в моче. Что делать и чем лечить это серьёзное заболевание? Чем можно вылечить собаку при беременности без ущерба для будущих щенков?

Ответы

# 15:59 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Отвар из листьев брусники или толокнянки давайте пить. Бисептол 1 таб. 2 раза в день после еды. + то, что прописал врач.