ветеринар

10:10 25-11-2009 / светлана…, обратиться

У чау-чау слезятся глаза,ходили к ветеринару сказал.что якобы у него неперенолсимость к еде,но я выставляла фото на форум чау_чау и люди которые всю жизнь держат такую породу сказали что заворот века нам у ветеринара приписали : 1.сказали кормить его гипоалергенным кормом Biomill для средних пород собак, 2.затем давать табл. "Кареил" 2 табл./2 р.в день итого 10 дн.
3."Лив-52" по 1 т./2р.в дн. итого 2 мес.
4.Глаза протирать хлоргексидином
5. капать "Офлокс" или "Нормакс" 1 сутки через 1 час после табл. по 2-3 капли,2 сутки через 2 ч., 3-8сутки через 3-4 часа
6. "Баларпан" 3-4 раза в дн. после капель через 15 мин. , итого 10-12 дн.
7. колоть подкожно "Лидазо" по 1 ам. (1 ам."лидазо" смешать с 0.5% новокаина) колоть через день; итого 10 дн.
можно ли этим пользоваться(если предположим что у собаки заворот)

И еще скажите пожалуйста как вылечить кератит?

Заранее спасибо!!!!!

Ответы

# 15:44 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь по поводу глаз у ветеринарного офтальмолога здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=30
# 21:18 25-11-2009 Светлана…, обратиться
Рудых Геннадий…,спасибо вам за ссылку зоовета
# 17:06 26-11-2010 дарина, обратиться
понимаете у меня кот утром сходит нормально а через час какая-то жижа посоветуйте что нибудь может какое противоглистное !!? ответе нам как можно быстрее пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 13:13 22-05-2011 Аня, обратиться
помогите пожалуста
у меня беременная крольчиха, срок родов уже вот вот настанет. мы недавно ей сделали гнездо, она приняла его, но оно оказалось маленьким слишком для родов. мы просто отгородили частьклетки и перенесли аккуратно туда это гнездо которое она сама соорудила. но теперь ей не нравится что то, она его не принимает. что делать?! я боюсь что она уже не примет его