ветеринар

12:27 25-11-2009 / Екатерина… / Щёлково, обратиться

Здравствуйте, вот хочу приобрести собаку! сегодня предложили посмотреть, порода говорят Чихуахуа, но больше похожа на той-терьера! подскажите пожалуйста, как самой без ветеринарной помощи проверить, все ли у собаки в порядке! ей не делали ни одной прививки, кроме при рождении!

Ответы

# 15:49 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание активен ли щенок, как с аппетитом, на шерсть, глазки. Прививки начинают делать в 3 месяца.
# 16:03 25-11-2009 Екатерина…, обратиться
Рудых Геннадий…,
дело в том что я покупаю щенка у женщины у которой он прожил с рождения и до 1 года...ему сейчас чуть больше года...и она сказала что не делала прививки, но гуляла летом на улице и вроде все обошлось, по ее словам!
# 19:15 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Вы можете сделать прививки после приобретения щенка. За 10 дней до вакцинации необходимо сделать дегельминтизацию. Вакцинацию должен проводить ветеринарный врач.