ветеринар

16:38 25-11-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! В воскресенье купили с мужем шиншиллу. Мальчик, 5 месяцев. Носили к ветеринару, врач сказала. что все хорошо, животное бодрое и веселое. Сегодня обратила внимание в уголке глазок как сонники, словно со сна. Глазами не плюскает, смотрит ясно, жизнерадостное, всё ест и активное. Он приболел или с ним всё хорошо? Нужно глазки ему капать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 18:33 25-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Промывайте теплыи раствором Фурацилина. За нижнее веко закладывайте раз в день глазную тетрациклиновую мазь.