ветеринар

21:04 25-11-2009 / Наталия / Липецк, обратиться

У нашей собаки (японский хин) в понднльник заметили водянистый нарыв на глазном яблоке справа. Побежали в ветклинику, нам сказали, что ушиб. Уже 3 дня ставим уколы в холку Травматин 3 раза в день по 1,0 мл и промываем шалфеем и закладываем в глаз Травма-гель. Сегодня среда и этот нарыв перешел на другую сторону того же глаза, начала появляться белая полупрозрачная пленка по всему глазу и глаз сам глаз стал побольше в размерах (внутренняя часть), выпирает сильнее, чем второй глаз. У нас в городе нет ветеринарных офтальмологов! Помогите!!! Что это может быть?

Ответы

# 15:55 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь с ветеринарным врачом офтальмологом http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=30