ветеринар

02:12 26-11-2009 / @аноним / С-Пб, обратиться

Подарили годовалую дегу. У нее был больной глазик. Неделю чувствовала себя хорошо, но глазик не протирала и он становился все хуже. Я купила капли Лакрикан . Закапала вечером и утром , протерла раствором ромашки. (т.е всего 2 раза). но для нее это очень большой стресс. она стала сидеть только на нижней полке. не соглашалась вылезать.Судя по всему, меня стала бояться. В колесе бегала ОЧЕНЬ мало и редко, есть намного меньше, аппетита нет. Длилось это 2 дня. Я очень волновалась. На третий вроде стала немного бодрей. Я решила , что лечение нужно продолжить. Доверием пожертвовав, ради здоровья. Она безумно боится. Но я закапала и протерла снова. Когда отпустила, она лежала сначала и тяжело дышала. Потом похрустела немного кормом. Но глазу легче не становится. Сегодня купила «Бриллиантовые глаза», опять же с боем закапала и протерла. Но заметила, что она сильно линяет. Мне жалко её, мне кажется я ее мучаю. Но по-другому ведь никак!( Что с ней? Она сидит чаще всего , не двигаясь. Двигается очень мало. Печальная картина(

Ответы

# 13:53 28-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22