ветеринар

16:38 26-11-2009 / @аноним / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте! Наш кот, мальчик британец, белый, 8 месяцев, с разноцветными глазами, не кастрированный, ПЕРИОДИЧЕСКИ РАСЧЕСЫВАЕТ СЕБЕ ШЕЮ до крови, образуются маленькие ссадины. Прививок ему никаких не делали. Кот с рождения домашний. Рацион питания: китикет сух 25%, кансервы китикет 25%, рыба 25% (сырая и вареная), курица 25% (сырая и вареная). Поведение: очень активный кот. Скажите, пожалуйста, причину его расчесываний шеи?

Ответы

# 16:09 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Причин много, в т.ч. паразиты. Покажите кота врачу, чтобы сделать соскоб. Не рекомендую кормить кормами эконом-класса.