ветеринар

22:12 27-11-2009 / Дарья / Город Азов, обратиться

У нас котенок, ему 7 месяцев. Гулять не пускаем, и пускать не собираемся. Но кот очень сильно кричит, проситься гулять. Кастрировать, мы слышали еще рано, таблетки давали , но не помогло. Да и последнее время сильно агрессивный и бешеный. Что нам делать, кота жалко, мне кажется что-то не в порядке?!

Ответы

# 23:06 27-11-2009 Елена, обратиться
мы своего в 8 месяцев кастрировали..до этого,тоже месяцев в 7,стал "пристраиваться" к мягким игрушкам)когда кастрировали все прошло,теперь милый,спокойный,домашний котяра)Так что не пичкайте его таблетками,месяцок подождите и спокойно кастрируйте,все будет нормально)
# 00:23 28-11-2009 Оля, обратиться
а может его на поводочке на улицу водить (как собачку)--я однажды видела
# 13:45 28-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Уже можете кастрировать.