ветеринар

16:36 28-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей собачке 12 лет, малый пудель, девочка. Шесть лет назад ее сбила машина, скорее ударила. Собака несколько дней лежала болела, моча была красная. Сходили в больницу, назначили дицинон, все прошло. Нужно было сделать снимок, но не было возможности (негде). Еще после этого случая она стала кашлить, как будто хочет что-то откашлять, а все никак не получается. Кашлиет когда больше, когда меньше. Летом муж брал ее на рыбалку в жаркую погоду, я заметила, что она практически не кашляла, а после холодной погоды все снова начиналось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно делать. Заранее большое спасибо всем кто ответит!

Ответы

# 16:00 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если есть возможность, то надо сделать рентген грудной полости.