ветеринар

18:18 28-11-2009 / Доминика… / Москва, обратиться

Здравствуйте! я живу с сестрой, и у нее есть котенок, перс, примерно 2 месяца! он какает поносом с кровью несколько дней! в ветлечебницу его не собираются вести! а я хочу перевезти своего кота в дом, британец 1 год, здоров, и боюсь что он может чтото подхватить! подскажите что это может быть, откуда кровь, и насколько опасно контактирование животных?! Если это инфекция поможет ли прививка здоровому коту,если его переезд неизбежен...?спасибо!

Ответы

# 15:57 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Котенку сделайте дегельминтизацию. При поносе Смекту или Энтеросгель.