ветеринар

11:30 29-11-2009 / Валентина… / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разрешить проблему. У нас живет кот уже 5 лет и последнее время он стал очень сильно метить территорию, все подряд, все паласы, диваны, углы. Тут же все вытирала, старалась вывести запах, но он упорно продолжает пачкать в неположенных местах...Что можно сделать? В связи с чем это связано?

Ответы

# 12:57 29-11-2009 Ирина, обратиться
Кастрируйте его и никаких проблем
# 15:06 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете сделать кастрацию, или давать препараты, подавляющие половую охоту (но злоупотреблять нельзя).